Английский глагол allow (позволять)


Инфинитив без частицы to:
 allow
Прошедшее неопределенное время:
 allowed
Причастие прошедшего времени:
 allowed
Форма с окончанием -ing:
 allowing
Форма с окончанием -s:
 allows
Значение:
 позволять
 
 
  1. Обучающая игра (allow, allowed, allows, allowing)
  2. Таблица образования активного залога (Active voice)
  3. Таблица образования пассивного залога (Passive voice)
  4. Использование в паре с модальным глаголом can (ВОЗМОЖНОСТЬ)
  5. НУЖНО ЧТОБЫ позволять