Английский глагол form (формировать)


Инфинитив без частицы to:
 form
Прошедшее неопределенное время:
 formed
Причастие прошедшего времени:
 formed
Форма с окончанием -ing:
 forming
Форма с окончанием -s:
 forms
Значение:
 формировать
 
 
  1. Обучающая игра (form, formed, forms, forming)
  2. Таблица образования активного залога (Active voice)
  3. Таблица образования пассивного залога (Passive voice)
  4. Использование в паре с модальным глаголом can (ВОЗМОЖНОСТЬ)
  5. НУЖНО ЧТОБЫ формировать