Английский глагол laugh (смеяться)


Инфинитив без частицы to:
 laugh
Прошедшее неопределенное время:
 laughed
Причастие прошедшего времени:
 laughed
Форма с окончанием -ing:
 laughing
Форма с окончанием -s:
 laughs
Значение:
 смеяться
 
 
  1. Обучающая игра (laugh, laughed, laughs, laughing)
  2. Таблица образования активного залога (Active voice)
  3. Таблица образования пассивного залога (Passive voice)
  4. Использование в паре с модальным глаголом can (ВОЗМОЖНОСТЬ)
  5. НУЖНО ЧТОБЫ смеяться