Английский глагол x-ray (просвечивать рентгеновскими лу)


Инфинитив без частицы to:
 x-ray
Прошедшее неопределенное время:
 x-rayed
Причастие прошедшего времени:
 x-rayed
Форма с окончанием -ing:
 x-raying
Форма с окончанием -s:
 x-rays
Значение:
 просвечивать рентгеновскими лу
 
 
  1. Обучающая игра (x-ray, x-rayed, x-rays, x-raying)
  2. Таблица образования активного залога (Active voice)
  3. Таблица образования пассивного залога (Passive voice)
  4. Использование в паре с модальным глаголом can (ВОЗМОЖНОСТЬ)
  5. НУЖНО ЧТОБЫ просвечивать рентгеновскими лу